Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Всего объявлений: 894
Сегодня: 0
Вчера: 0

Голосование


Секреты аренды DJ-оборудования

Залог успешного проведения любой вечеринки - это заказ качественного DJ-оборудования, если вы проводите разовое мероприятие или хотите просто попробовать себя в роли диджея, то лучше всего такую технику брать напрокат, так как покупка ее обойдется весьма дорого. В современном мире эта индустрия развивается стремительным темпом, на рынке вы найдете массу предложений, которые, безусловно, расширяют ваши возможности выбора, но лучше всего при аренде DJ-оборудования http://fader-pro.ru/products-page/arenda-dj-oborudovanie/ обращаться к специалистам, которые всегда могут посоветовать, какое оснащение подойдет именно для вашего мероприятия и уровня подготовки.

Как правильно выбрать DJ-аппаратуру

К подбору даже самой простой и недорогой техники нужно подходить внимательно и осторожно. Почти все профессионалы из области звука советуют не экономить на арендуемой аппаратуре. Если вы собираетесь только учиться, это тем более важно, так как только качественное оборудование позволит вам ощутить результат. Тут стоит помнить, что DJ-аппаратура - это не музыкальный инструмент, и здесь многое зависит не от умения ваших рук, а от качественного технического оснащения. Существует стандартный комплект, куда входят микшер, деки и источник (флэш-карта), и расширенный, включающий в себя еще контроллеры, наушники и единицы эффектов. Расширенный комплект также может дополняться в зависимости от личных предпочтений, например, кто-то любит использовать старый винил или синтезатор, а кому-то нужны ноутбуки для микшерования аудио и клипов.

Перед тем как вы решите заказать такую услугу, как аренда, помните, что в фирме обязательно должны присутствовать опытные консультанты, которые в случае необходимости проведут монтаж и демонтаж всей используемой техники.

Дата: 10.09.2018.