Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Голосование

Реставрация старинной мебели В зависимости от Вашего пожелания используются современные полимерные составы (полиуретановые и полиэфирные лаки и эмали лучших итальянских производителей) либо старинное спиртово-шеллачное покрытие (спиртовая политура), которое наши мастера вручную воссоздают по уникальной технологии, по которой его делали создатели антикварных инструментов и мебели. Инструменты, отполированные шеллачной политурой отличает цветовая насыщенность покрытия и особый шелковистый «антикварный блеск».

Особенности выбора шестиструнной гитары

В настоящее время на рынке музыкальных инструментов предлагается множество моделей акустических гитар. Данные изделия различаются декоративными решениями, формами, размерами и типами применяемых материалов. К выбору инструмента нужно отнестись серьезно, так как он должен быть не только привлекательным, но и качественным. Сегодня купить гитару шестиструнную классическую можно в специализированных магазинах.

Что учесть при выборе?

Основные рекомендации:

  • Первым делом нужно обратить внимание на внешний вид музыкального инструмента. Он должен вам нравиться. Приятный дизайн позволит чувствовать себя комфортно во время игры на гитаре.
  • В обязательном порядке нужно изучить струны, установленные на инструменте. Наилучшим вариантом для новичков будут изделия, изготовленные из нейлона. Они не отличаются объемным звуком, но весьма легки в использовании. Струны не должны выходить за плоскость грифа, оптимальное расстояние между ними – порядка 3 миллиметров.
  • Гитару нужно осмотреть на наличие дефектов. Царапины, трещины и неровности могут существенно повлиять на звучание инструмента, его будет сложно настроить. Не стоит покупать изделия, у которых гриф фиксируется к корпусу с помощью болтов.

На рынке представлены модели, изготовленные из различных материалов. Это может быть как фанера, так и цельная древесина. Второй вариант является наилучшим. Если ввести в поисковике запрос «акустическая гитара купить», вам будут представлены контактные данные специализированных магазинов, продающих качественный инструмент.

Дата: 23.08.2018.