Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Голосование


РЕКЛАМА . | Все подробности . |

Микрофон Blue Microphones Spark продает магазин

Главная » Прочие музыкальные инструменты и аксесуары » Прочее

Опубликовано: 20.02.2017 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 370

Магазин по продаже микрофонов продает новый микрофон Blue Microphones Spark, цена 2108 гривен. Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Оплата при получении. Гарантия, товарный чек. Купить в магазине микрофон Blue Microphones Spark: тел.: (095) 594-20-73; (098) 001-79-81
Основная особенность - невысокая цена при сохранении лучших традиций качества компании. Spark создан из тех же компонентов премиум качества, что и большинство значительно более дорогих моделей Blueи способен решать самые широкие творческие задачи в области звукозаписи.
Специально разработанный конденсаторный капсюль и дискретная электронная схема А класса, и как следствие этого - детализированный отчетливый звук и"неокрашенный выход", делает Blue Spark идеальным микрофоном для записи вокала, ударных, гитары, пианино, духовых, и других источников звука.
Инновационная функция Focus Control, позволяет использовать микрофон в двух режимах – Normal и Focus, переключающихся путем простого нажатия кнопки. Режим Normal подразумевает повышенную чувствительность в диапазоне низких частот, в то время как запись в режиме Focus позволит уловить самые мельчайшие звуковые нюансы.
Особенности :
*. Кардиоидный конденсаторный микрофон.
*. Создан из компонентов премиум качества.
*. Специально разработанный конденсаторный капсюль.
*. Дискретная электронная схема А класса.
*. Инновационная функция Focus Control.
*. Транспортировочный кейс из дерева
Конденсаторный кардиоидный микрофон Blue Microphones Spark, 20Hz -20kHz, чувствительность 28mV/Pa, SPL: 128dB, выходное сопротивление 50ohm

Опубликовал: Мила

Цена: 2108 грн.

Город: Киев

Телефон: 0980017981

Эл. почта: [E-mail]

Сайт: