Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Голосование

Афиша мюзиклов и спектаклей для детей в Москве — билеты, отзывы Афиша мюзиклов для детей. Афиша мюзиклов и спектаклей для детей в Москве. 24 сен.

Почему стоит переходить на виртуальную телефонию?

В современных реалиях все большее значение приобретает мобильность, низкая стоимость и быстрота связи. По этой причине виртуальный телефон http://opentk.ru/virtualnaya-ats приобретает большую популярность и понемногу вытесняет привычные сервисы операторов связи. В этой статье будет рассказано об основных преимуществах данной услуги.

Принцип работы и плюсы VoIP-телефонии

Виртуальный телефонный номер - абонентский номер, не имеющий географической привязки. Принцип работы услуги заключается в переадресации входящих звонков с виртуального на мобильный или стационарный телефон. Это означает, что такой номер не требует установки дополнительного АТС или смены SIM-карт.

Также переговорными устройствами могут быть:

  • компьютеры с гарнитурой;
  • планшеты;
  • устройства SIP-телефонии;
  • ноутбуки.

Главное здесь - устойчивое интернет-соединение. Подключение самого сервиса занимает мало времени, и за небольшие деньги каждый может приобрести свой такой номер. Кроме того, звонки по "виртуалу" обходятся дешевле обычных.

При нескольких вызовах на устройство можно добавить дополнительные каналы. Это значительно облегчает весь процесс работы. Внутри организации это особенно важно, ведь функция позволяет распределять звонки сразу на несколько сотрудников, а также ставить свой автоответчик. За дополнительную плату некоторые операторы готовы предложить номер на усмотрение самого заказчика. Данная услуга хорошо подходит для рекламы компании. В целом виртуальная телефония предоставляет большие возможности для людей, чья жизнь и работа напрямую связаны с общением.

Дата: 28.08.2018.

Рекомендуем ознакомиться: