Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Голосование


Котлы автоматические пеллетные

С непрерывным увеличением стоимости в черное золото и сланец горючее многочисленные домовладельцы стали отыскивать другие методы отопления собственных зданий, что наиболее бюджетны. Единственный с альтернатив, что накапливает известность, - данное вложения в баки с древесным бензином. Обогрев древесных гранул - новое и сегодняшнее постановление, заключающееся с линии украшающих печей и котлы автоматические пеллетные с целью вашего здания. Равно как и в каждый концепции отопления, плюсы и минусы котлов с биомассой бесчисленны, следовательно я изучаем и исследуем некоторое количество обзоров котлов в древесных гранулках.

Древесное топливо экономически выгодно. Древесные гранулы состоят из остатков древесного материала и экономически конкурентоспособны с другими видами топлива, используемыми для отопления. Цены на древесные гранулы часто стабильны, поскольку они не зависят от экзогенных факторов, таких как ископаемое топливо.
Древесные гранулы имеют небольшие размеры, а котлы могут подаваться через автоматизированную систему. Их легко хранить и производить минимальное количество золы.
Древесные гранулы являются экологически чистыми. Они являются устойчивым источником топлива, а нагрев древесных гранул не приведет к выбросам углекислого газа, чтобы нанести ущерб окружающей среде. Количество диоксида углерода, выделяемого в процессе горения, эквивалентно количеству, поглощенному во время роста деревьев.
Котлы на древесных гранулах являются энергоэффективными. Они требуют минимального ввода пользователя, и большинство котлов включают систему самоочистки.
Древесные гранулы являются возобновляемым источником энергии. Они производятся из древесных отходов и побочных продуктов, истощающих лес. Согласно исследованиям и обзорам котлов на древесных гранулах, нагрев древесных гранул останется неопределенным в качестве возобновляемого источника энергии.
Система отопления древесных гранул поддерживает местные экономики. Большинство используемых древесных гранул производится на местном уровне, что означает, что они предоставляют больше рабочих мест местным жителям, которые могут привести к энергетической независимости.
Против
Котлы с древесным топливом требуют частого обслуживания. Даже если большинство современных котлов включают самоочищающиеся системы, теплообменник часто должен быть почищен, чтобы иметь наивысший уровень мастерства. Кроме того, необходимо регулярно опорожнять печные бункеры.
Для хранения древесных гранул требуется большое пространство для хранения. Всегда дешевле заказывать большое количество древесных материалов, но вам может потребоваться до 200 кубических футов, чтобы сохранить его.
Первоначальные затраты на котлы на древесных гранулах могут составить около 10 000 фунтов стерлингов, что является довольно высоким по сравнению с традиционными газовыми или масляными котлами. Котел сам по себе может стоить от 4 000 до 8 000 фунтов стерлингов, но сложно рассчитать окончательную цену, поскольку он часто зависит от различных факторов, таких как размер и тип древесного топлива.

Дата: 13.09.2018.

Категория:
  

Ключевые слова (слово):

Искать предложение целиком
Искать все слова

Цена (макс.):

Искать в

Заголовках
Тексте
Искать везде

Сортировать по дате публикации

Возрастание
Убывание

Поиск информации не старше чем

дней (0- без ограничений)